Навигация
Авторизация





Забыли пароль?
для получения новостей

от davidpomojet.ru

зарегистрируйтесь

здесь 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
 
Главная arrow Соляная “Лампа Давида”
Соляная “Лампа Давида” Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

СОЛЯНАЯ "ЛАМПА ДАВИДА" - БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАШЕГО ДОМА

Красота, приносящая счастье, процветание и успех. Все помещения и все природное пространство наполнены невидимой жизненной силой (энергией). Существование этой энергии уже получило научное обоснование: немецким ученым удалось открыть очень тонкую электромагнитную вибрацию, по своим свойствам идеально подходящую под ее описание. Эта вибрация является носителем информации и способна улавливать и передавать благоприятные и неблагоприятные сигналы. Беспокойства, страхи, печаль могут годами накапливаться в квартире. Их источника уже может не быть, а они будут продолжать оказывать негативное влияние на жильцов. Избавиться от подобных воздействий можно только через обновление этой энергии.

С незапамятных времен соль наилучшим образом использовалась для этих целей, так как является превосходным адсорбентом негативной энергии.

У славян считалось, что соль защищает от нечистой силы и ее полезно есть с хлебом (тоже считался "светлым", святым). Соль так же используется в фен-шуй для очищения пространства и ограждения этого пространства от негативного влияния извне. Происхождение слова "соль" связано с Солнцем, т.к. старинное славянское название Солнца - Солонь. Как известно нечисть боится Солнца. Соль, как непортящийся продукт считалась символом вечности и нерушимости, т.е. способна защитить от любой дряни (если нельзя разрушить, значит можно оградиться).


Для этой цели как нельзя лучше подходит соляная
«лампа Давида». Для усиления защитного и нейтрализующего действия естественных природных свойств соляной лампы на нее наносятся определенные символы и магические печати, свойства которых позволяют развеять скопленную негативную энергию, оградить помещение от вторжения болезнетворной энергии и привлечь в дом живую здоровую энергию. Таким образом, соляная "лампа Давида" становится талисманом для вашего дома или офиса или любого пространства, в котором она располагается.

Кроме того соляная лампа благотворно влияет на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, наполняет дом привлекающей удачу позитивной энергией.

Целебные свойства соли были известны еще в древности. Ее применяли при лечении головных болей, водянки, высыпаниях на коже, подагре, а также как детоксицирующее средство при отравлениях. Древние римляне использовали соль минеральных источников для нормализации обмена веществ и укрепления иммунной системы.

Применение каменной соли в медицинских и профилактических целях непосредственно связано с ее способностью постоянно испускать отрицательно заряженные ионы (под воздействием естественной влажности воздуха происходит очень медленное растворение - гидратация). Излучаемые солью отрицательные ионы Cl, J полезны не только своими химическими свойствами, но также и тем, что связываясь с положительно заряженными ионами, которые имеют техногенную природу и представляют угрозу для здоровья, они очищают воздух и нормализуют микроклимат в помещениях. Благодаря этому отрицательно заряженные ионы, и воздух, которым мы дышим, становится целебным, подобно воздуху соляных пещер.


Отрицательные ионы, попав в дыхательные органы человека, частично проникают через стенки легочных альвеол в кровь и, таким образом, оказывают действие на весь организм. Благодаря некоторым особенностям строения кристаллической решетки соль также нейтрализует вредное влияние электромагнитного излучения, производимого работой бытовой и промышленной техники. Соляные лампы, на которые наносятся магические печати — это уникальные приборы, сделанные из природных кристаллов соли, добытых с глубины 600 м, которые зародились в результате длительных геологических процессов. Каменная соль, из которой они сделаны, — появилась в Верхний Пермский период Палеозойской эры как продукт естественной кристаллизации соленой воды мирового океана в условиях сухого жаркого климата. Ей больше 500 миллионов лет, и добывается она у подножия Гималаев.

Приобретая соляную "лампу Давида", вы вносите в свой дом свет здоровья, благополучия и успеха!


Дополнительные услуги:
Изготовление талисмана на организацию, для дома; энергетическое очищение помещений (квартир, офисов..) с использованием заклинаний, молитв, воскурений…, и многое другое...

 

стоимость "лампы Давида"  6500 руб



Соляную "лампу Давида"
Вы можете приобрести
позвонив по телефону:
  +7 903 775 8844

 
 
Статистика
Последние новости
"О ТРЕНИНГЕ "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"
Давид, большое спасибо за отличный тренинг!
Этот тренинг я проходил вместе со своими партнерами по бизнесу. И хочу сказать, что результат был просто потрясающий!
И я, и мои партнеры нашли ту мотивацию, те цели и то предназначение, которое водушевляет и вдохновляет нас, и благодаря этому мы готовы горы свернуть. Я очень рекомендую всем этот тренинг, и в особенности сетевикам." Виктор Стефанов

"Я считаю, что этот тренинг нужен многим. Что меня очень впечатлило на тренинге, что организовать себя и разобраться в своих целях и своем предназначении значительно проще, чем я раньше думал. Не смотря на очень активную работу на тренинге, у меня такое впечатление, будто я очень хорошо отдохнул. Я сечас очень четко вижу свой смысл жизни, я вижу как я смогу достичь всех своих целей и соответственно полон сил для их достижения. Хочу сказать огромное спасибо Давиду, твой трениг оправдал все мои ожидания." Александр Орлов
©