Навигация
Авторизация





Забыли пароль?
для получения новостей

от davidpomojet.ru

зарегистрируйтесь

здесь 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
 
Главная arrow Талисман “Щит Давида”
Талисман “Щит Давида” Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

Трудно определить время создания первого талисмана. История изготовления их так же стара, как и история человечества. Многие выдающиеся люди как древности, так и нашего столетия имели и носили эти магические предметы. Первое, что необходимо для изготовления талисмана, это информация о времени и месте рождения человека. На основании этих данных и составляется профессиональный астрологический гороскоп. Затем делается его интерпретация и вырабатывается тактика нейтрализации проблематичных сторон гороскопа, а также усиление позитивных качеств планет. В астрологии каждой планете и знаку зодиака соответствуют определенные камни и металлы, которые и являются проводниками их энергий. Вместе с тем существует каббалистическое начертание тайных Имен Духовных Сущностей планет, переданное в книге "Магические ключи Царя Соломона". Затем в определенные фазы луны, а также в час данной планеты талисман изготавливается.

На серебряную пластинку наносятся определенные знаки и символы, в некоторых случаях символы усиливаются специальными заклинаниями и молитвами. После этого пластинка–талисман заклеивается в кожу и кожа пропитывается маслом магических растений, тем самым защищая кожу от раннего изнашивания, и самое главное отпугивая своим благоуханием всякую нечистую силу. Затем талисман энергетизируется и как бы вплетается или, точнее, настраивается на биополе человека. Он становится его магнитным центром, магической точкой опоры, помогающей преодолевать трудности, усиливать жизнедеятельность организма и нейтрализовывать негативное воздействие со стороны окружающих. Своеобразный
"Щит Давида" - от сглаза, порчи, проклятия и иного рода энергетических ударов.

Также можно изготавливать и потребительские талисманы с более конкретной направленностью: на удачу, на здоровье, на благополучие в семье, на привлекательность, на бизнес, на уверенность в себе и в своих силах и возможностях и многое другое.

В Москве проводились эксперименты по фотографированию биополя человека по методу Кирлиан. Исследователи были поражены. Свечение биополя человека с талисманом, изготовленным
Давидом Давиташвили, в несколько раз превышало размеры его же поля, но без талисмана. Окраска ауры становилась ярче и стабильнее, с преобладанием фиолетового и золотистого цветов.

По желанию заказчика, возможно изготовление иного типа талисманов. Принцип изготовления тот же. Только необходимые символы наносятся на специальную (вощенную) бумагу магическими чернилами, изготовленными на травах, после чего уже "заговоренная" бумага кладется в любое ювелирное изделие, в котором есть полость (например медальон, такой в который кладут фотографии любимых и т.п.). Такого типа талисман можно носить еще и как ювелирное украшение. Конечно же такие талисманы будут более дорогостоящими, так как во-первых это уже украшение, во-вторых сила воздействия таких талисманов больше, за счет пергамента и чернил. Заклинания написанные магическими чернилами на пергаменте всегда имеют большую силу.

Инструкция по применению:
Талисман следует носить на груди, на уровне солнечного сплетения, лицевой стороной наружу. Допускается снимать талисман на некоторое время, но не надолго. Если Вы не прикасались к талисману более трех дней, то связь ваша с талисманом ослабнет и талисман перестанет на вас работать. Сам талисман силу не теряет, но на вас он работать не будет. Если такое все-таки произошло, то нужно заново настраивать и вплетать его в ваше биополе.

Талисман можно активизировать: если вы чувствуете какое-то давление извне, или вам предстоит важная встреча или иное важное событие, или вы предполагаете, что вас хотят сглазить, то: возьмите талисман в руки и зажмите первым и указательным пальцем, так чтобы вы смотрели на лицевую сторону талисмана. Сосредоточьте внимание на нем и начинайте размышлять над тем, что вы сейчас в руках держите, для чего он вам был сделан и т.п. Продолжайте размышление в течении нескольких минут.
При необходимости возможно предварительное энергетическое очищение и восстановление вашего биополя(снятие сглаза, порчи и т.п.).


Дополнительные услуги:
Изготовление талисмана на организацию, для дома; энергетическое очищение помещений (квартир, офисов..) с использованием заклинаний, молитв, воскурений…, изготовление магических соляных "ламп Давида", и многое другое…


ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН "Щит Давида"
позвоните по телефону:
  +7 903 775 8844

 
 
Статистика
Последние новости
"О ТРЕНИНГЕ "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"
Давид, большое спасибо за отличный тренинг!
Этот тренинг я проходил вместе со своими партнерами по бизнесу. И хочу сказать, что результат был просто потрясающий!
И я, и мои партнеры нашли ту мотивацию, те цели и то предназначение, которое водушевляет и вдохновляет нас, и благодаря этому мы готовы горы свернуть. Я очень рекомендую всем этот тренинг, и в особенности сетевикам." Виктор Стефанов

"Я считаю, что этот тренинг нужен многим. Что меня очень впечатлило на тренинге, что организовать себя и разобраться в своих целях и своем предназначении значительно проще, чем я раньше думал. Не смотря на очень активную работу на тренинге, у меня такое впечатление, будто я очень хорошо отдохнул. Я сечас очень четко вижу свой смысл жизни, я вижу как я смогу достичь всех своих целей и соответственно полон сил для их достижения. Хочу сказать огромное спасибо Давиду, твой трениг оправдал все мои ожидания." Александр Орлов
©