Навигация
Авторизация





Забыли пароль?
для получения новостей

от davidpomojet.ru

зарегистрируйтесь

здесь 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
 
Главная arrow Библиотека arrow Статьи о Давиде Давиташвили
Статьи о Давиде Давиташвили
ФОРМУЛА УСПЕХА Версия для печати Отправить на e-mail

ФОРМУЛА УСПЕХА

ДАВИД из РОДА ДАВИДОВА

(почти святочный рассказ) 

 

"Небом единым жив человек!"

А.Вознесенский 

 

Теперь, когда на Руси вновь отмечают Рождество и Пасху как государственные праздники, достаточно многие помнят ветхозаветное обетование о пришествии Мессии (Спасителя Мира), который будет из рода Давидова. Наверное, уже одного этого достаточно, чтобы возник интерес к беседе с Давидом Давиташвили, потомком великого Давида Багратиони, который был славой и честью Грузии, но возводил свою родословную к самому библейскому царю Давиду.Давид Давиташвили согласился принять нас в праздничный день Рождества Христова прямо дома, в обычной московской квартире, в кругу своей семьи. Впрочем, квартира оказалась не совсем обычной.

Продолжение материала
 
Наследник колхидской Медеи Версия для печати Отправить на e-mail

 Наследник колхидской Медеи 

 

 

В последнее время в прессе все чаще появляются статьи об интегральной медицине и о врачах,практикующих ее. Еще во время моей учебы в Гарвардском Университете, альтернативные методы лечения пытались практиковать не только многие из моих товарищей-студентов, но и некоторые профессора.  Само собой разумеется она не обошла и моего внимания.  Я быстро оброс книгами на эту тему и через несколько лет считал себя не плохим теоретиком этой сферы.

 

Продолжение материала
 
ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА. Интервью с доктором Давидом Давиташвили Версия для печати Отправить на e-mail

 

ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА.

Интервью с доктором Давидом Давиташвили  

 

 

Вопрос  об  альтернативной  медицине беспокоит сегодня всех. Дебаты о ней даже проходят в Конгрессе США и она становится объектом споров законодателей.  Заинтересовавшись этой темой, я обратился в офис доктора Давида Давиташвили.  Пойти к нему мне порекомендовали двое моих коллег-журналистов, которые проходили у него курс лечения в Москве. Один из них страдал тяжелой формой артрита и был излечен за 8 визитов, второму доктор снял головные боли за один визит. Честно говоря , мне с трудом верилось в чудеса экстрасенсов, которых я несколько раз посетил.

Продолжение материала
 
«ВЕРУЮ, ИБО ЭТО НЕВОЗМОЖНО» Версия для печати Отправить на e-mail

«ВЕРУЮ, ИБО ЭТО НЕВОЗМОЖНО» 

 

Любой человек на определенном этапе жизни задает себе вопрос – возможно ли чудо?  Для больных людей этот вопрос несет в себе большую эмоциональную  нагрузку. И тут вспоминается фраза Тартулиана: "Верую,  ибо это невозможно". 

Что же такое чудо исцеления? Самообман потерявшего надежду на выздороволение человека или реальность?

Продолжение материала
 
 
Статистика
Последние новости
"О ТРЕНИНГЕ "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"
Давид, большое спасибо за отличный тренинг!
Этот тренинг я проходил вместе со своими партнерами по бизнесу. И хочу сказать, что результат был просто потрясающий!
И я, и мои партнеры нашли ту мотивацию, те цели и то предназначение, которое водушевляет и вдохновляет нас, и благодаря этому мы готовы горы свернуть. Я очень рекомендую всем этот тренинг, и в особенности сетевикам." Виктор Стефанов

"Я считаю, что этот тренинг нужен многим. Что меня очень впечатлило на тренинге, что организовать себя и разобраться в своих целях и своем предназначении значительно проще, чем я раньше думал. Не смотря на очень активную работу на тренинге, у меня такое впечатление, будто я очень хорошо отдохнул. Я сечас очень четко вижу свой смысл жизни, я вижу как я смогу достичь всех своих целей и соответственно полон сил для их достижения. Хочу сказать огромное спасибо Давиду, твой трениг оправдал все мои ожидания." Александр Орлов
©